Турист Мария (mariasergeevna)
Мария
была 23 августа 2021 15:25

Автопутешествие по Марокко, середина сентября 2014

3 6

Всех, кто любит восток и не хочет в отпуске банально проваляться на пляже 14 дней, приглашаю в середине сентября отправиться в двухнедельное автопутешествие по Марокко через всю страну от каменистой пустыни на Востоке до Атлантического побережья на Западе сквозь горные вершины и старинные арабские поселения. Пожить в мединах восточных городов, освоить африканскую, берберскую и арабскую культуры, побродить по дикому пляжу с арками, провести время в горах и на океане, покататься на велосипеде.

Автопутешествие по Марокко, середина сентября 2014



Предварительный старт назначен на 11-15 сентября 2014г. Вылет из Москвы, либо есть возможность встретиться в Касабланке. Продолжительность путешествия - две недели. Переезды на арендованном минивене с кондиционером с арендованным же водителем. Размер группы - не более 10 человек. Приблизительный бюджет на 2 недели 1.5 тыс евро вместе с перелетом.

По замкнутому кругу объедем всю страну! Краткий маршрут: Касабланка - Рабат - Фес - Марракеш - Горы Атласа - Варзазат - Тафраут - Пляж Легзира - Агадир - Эссувейра - Касабланка.

Автопутешествие по Марокко, середина сентября 2014

Выступаю в качестве организатора поездки! В подобное путешествие едем уже не первый раз.

Подробности по маршруту и организации путешествия на сайте: http://vremyao.ru/pages/maroc.htm

78 – карма
Позиция в рейтинге – 913
Комментарии